Киевское "Динамо" не смогло выйти в полуфинал футбольной Лиги Европы - РИА Новости, 15.04.2011

Киевское "Динамо" не смогло выйти в полуфинал футбольной Лиги Европы

© REUTERS / Miguel VidalИгровой момент матча "Брага" - "Динамо"
Игровой момент матча Брага - Динамо

МОСКВА, 15 апр - РИА Новости. Футболисты киевского "Динамо" упустили шанс выйти в полуфинал Лиги Европы, сыграв в гостях вничью с португальской "Брагой" (0:0) в ответном четвертьфинальном матче турнира.

Первая встреча команд в Киеве также не выявила победителя (1:1), но за счет мяча, забитого на поле соперника, португальцы завоевали путевку в следующую стадию соревнования.

Команда российского тренера Юрия Семина большую часть игры провела в численном большинстве - на 29-й минуте с поля был удален игрок португальцев Сезар Роха Роса, грубо сыгравший против Андрея Ярмоленко. Однако киевляне не сумели реализовать преимущество, а завершали встречу также вдесятером - после второго предупреждения поле покинул Горан Попов (88).

Киевляне провели матч в следующем составе: Шовковский, Хачериди (Алмейда, 46), Попов, Данило, Вукоевич, Еременко, Гусев, Юссуф, Кравец (Гармаш, 65), Милевский, Ярмоленко.