Шайба Овечкина в овертайме принесла победу "Вашингтону" в матче НХЛ - РИА Новости, 03.04.2011

Шайба Овечкина в овертайме принесла победу "Вашингтону" в матче НХЛ

"Вашингтон" на своем льду одержал победу в овертайме над "Баффало" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась победой "Кэпиталз" в овертайме со счетом 5:4 (2:2, 0:0, 2:2, 1:0).

МОСКВА, 3 апр - РИА Новости. "Вашингтон" на своем льду одержал победу в овертайме над "Баффало" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча, состоявшаяся в субботу, завершилась победой "Кэпиталз" в овертайме со счетом 5:4 (2:2, 0:0, 2:2, 1:0).

Российский форвард "Вашингтона" Александр Овечкин, проведший на площадке более 20 минут, сделал две результативные передачи и забросил победную шайбу на 64-й минуте встречи. По итогам встречи Овечкин был признан первой звездой матча.

Другой российский нападающий "Кэпиталз" Александр Семин провел на площадке более 19 минут, отдал одну результативную передачу и забросил одну шайбу.