Рейтинг@Mail.ru
Футбольный матч Литва - Испания не будет отменен из-за состояния поля - РИА Новости, 29.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футбольный матч Литва - Испания не будет отменен из-за состояния поля

Читать ria.ru в
Француз Лоран Дюамель, главный арбитр матча отборочного турнира чемпионата Европы по футболу-2012 между сборными Литвы и Испании, признал удовлетворительным качество газона на стадионе имени Дарюса и Гиренаса в Каунасе.

МОСКВА, 29 мар - РИА Новости. Француз Лоран Дюамель, главный арбитр матча отборочного турнира чемпионата Европы по футболу-2012 между сборными Литвы и Испании, признал удовлетворительным качество газона на стадионе имени Дарюса и Гиренаса в Каунасе, где во вторник вечером пройдет встреча, сообщает AS.

В понедельник на пресс-конференции главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске отметил плохое состояние газона, заявив, что оптимальным решением будет не проводить матч в данной ситуации. После этого делегат Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) немец Райнер Кох заявил, что поле стадиона не является травмоопасным для игроков. Во вторник Дюамель, проведя инспекцию стадиона, поддержал заключение представителя УЕФА.

Сборная Испании возглавляет группу I с 12 очками после 4 матчей. Литва занимает предпоследнюю, четвертую, строчку с 4 очками в 3 играх.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала