Рейтинг@Mail.ru
Россиянка Анастасия Павлюченкова покидает теннисный турнир в Майами - РИА Новости, 29.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россиянка Анастасия Павлюченкова покидает теннисный турнир в Майами

Читать ria.ru в
Россиянка Анастасия Павлюченкова не смогла пробиться в четвертьфинал теннисного турнира в Майами. В матче 4-го круга она в трех сетах уступила белорусской теннисистке Виктории Азаренко. Встреча завершилась со счетом 3:6, 6:1, 6:4 в пользу Азаренко, посеянной на турнире под 8-м номером.

МОСКВА, 29 мар - РИА Новости. Россиянка Анастасия Павлюченкова не смогла пробиться в четвертьфинал теннисного турнира в Майами с призовым фондом 4,5 миллиона долларов.

В матче 4-го круга, состоявшемся в понедельник, 17-я ракетка турнира в трех сетах уступила белорусской теннисистке Виктории Азаренко. Встреча, длившаяся 2 часа 7 минут, завершилась со счетом 3:6, 6:1, 6:4 в пользу Азаренко, посеянной на турнире под 8-м номером. Павлюченкова трижды подала навылет при одном эйсе у соперницы, при этом россиянка допустила 7 двойных ошибок, тогда как Азаренко - только две в третьем сете.

В четвертьфинальном поединке Азаренко ждет встреча либо со 2-й ракеткой мира бельгийкой Ким Клейстерс, либо с 19-й ракеткой турнира сербкой Аной Иванович.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала