Рейтинг@Mail.ru
Российский боксер Пирог проведет в Екатеринбурге защиту титула - РИА Новости, 26.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российский боксер Пирог проведет в Екатеринбурге защиту титула

Читать ria.ru в
На пресс-конференции перед поединком Дмитрий Пирог сообщил, что настроение у него "боевое". "Очень рад, что в России проходит этот бой. Я приложу максимум усилий, чтобы этот бой был зрелищным и интересным", - сказал боксер.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 мар - РИА Новости. Поединок за звание чемпиона мира по профессиональному боксу по версии WBO между действующим чемпионом Дмитрием Пирогом (Россия) и претендентом Хавьером Масиелем (Аргентина) пройдет в субботу в Екатеринбурге.

Выступающий в среднем весе 30-летний Пирог является на сегодняшний день единственным российским обладателем чемпионского пояса по одной из престижных версий в профессиональном боксе. Пояс он завоевал в июле прошлого года, в Лас-Вегасе отправив в нокаут американца Дэниэла Джейкобса.

На пресс-конференции перед поединком Пирог сообщил, что настроение у него "боевое". "Очень рад, что в России проходит этот бой. Я приложу максимум усилий, чтобы этот бой был зрелищным и интересным", - сказал боксер.

Масиель, который в бокс ушел из футбола в возрасте 20 лет, объявил о том, что подготовился к поединку наилучшим образом. "Я полностью готов к бою, еще в Аргентине был морально готов", - заметил 26-летний уроженец Буэнос-Айреса.

На профессиональном ринге Пирог выиграл все 17 проведенных боев (14 - нокаутом). Статистика Масиеля чуть менее убедительна - 18 побед (12 - нокаутом) при одном поражении.

Поединок пройдет во Дворце игровых видов спорта "Уралочка".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала