Рейтинг@Mail.ru
Мария Шарапова вышла в полуфинал теннисного турнира в Индиан-Уэллсе - РИА Новости, 18.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мария Шарапова вышла в полуфинал теннисного турнира в Индиан-Уэллсе

Читать ria.ru в
В четвертьфинале представительного турнира в Индиан-Уэллсе (США) Мария Шарапова, посеянная под 16-м номером, одолела китаянку Пен Шуай, 36-ю ракетку мира - 6:2, 5:7, 6:3. Поединок длился 2 часа 22 минуты.

МОСКВА, 18 мар - РИА Новости. Россиянка Мария Шарапова впервые с августа прошлого года вышла в полуфинал на турнире Женской теннисной ассоциации (WTA).

В четверг в четвертьфинале представительного турнира в Индиан-Уэллсе (США) россиянка, посеянная под 16-м номером, одолела китаянку Пен Шуай, 36-ю ракетку мира - 6:2, 5:7, 6:3. Поединок длился 2 часа 22 минуты. Победительница сделала 13 двойных ошибок, в то время как проигравшая - 4. Шараповой удалось 8 раз сделать брейк, сама же она отдала 5 своих подач. В общей сложности россиянка выиграла 99 очков, а китаянка - 85.

В последний раз Шарапова играла в полуфинале на турнирах WTA в начале августа прошлого года, на турнире в Цинциннати (США), где она дошла до финала и проиграла там бельгийке Ким Клейстерс.

Путевку в финал турнира в Индиан-Уэллсе, призовой фонд которого составляет 4,5 миллиона долларов, Шарапова оспорит с первой ракеткой мира Каролиной Возняцки (Дания), которая выиграла три первых гейма в матче у белоруски Виктории Азаренко (8), после чего та отказалась от продолжения борьбы из-за травмы левого бедра.

В другом полуфинале сойдутся француженка Марион Бартоли (15-й номер посева) и бельгийка Янина Викмайер (23).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала