Рейтинг@Mail.ru
Автокомпания Marussia Motors приобрела земельный участок в Бельгии - РИА Новости, 10.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Автокомпания Marussia Motors приобрела земельный участок в Бельгии

Читать ria.ru в
Российская автомобильная компания Marussia Motors недавно приобрела земельный участок в коммуне Бланшимон в бельгийских Арденнах, по соседству с гоночной трассой "Спа-Франкоршам", сообщил телеканал RTBF.

БРЮССЕЛЬ, 10 мар - РИА Новости, Александр Шишло. Российская автомобильная компания Marussia Motors недавно приобрела земельный участок в коммуне Бланшимон в бельгийских Арденнах, по соседству с гоночной трассой "Спа-Франкоршам", сообщил телеканал RTBF.

Компания Marussia Motors в ноябре 2010 года купила значительный пакет акций команды "Формулы-1" Virgin. Команда Marussia Virgin Racing в сезоне 2011 года будет выступать в чемпионате "Формулы-1".

"Идея в том, чтобы построить сборочный завод, который бы производил от двухсот до трехсот автомобилей в год и обеспечил работой до шестидесяти человек. Это очень высококвалифицированный труд. Для Marussia интерес в том, чтобы через размещение (сборочных цехов) на западе Европы получить знак качества (для своих автомобилей) в соответствии с западными стандартами", - говорится в сообщении.

Marussia Motors, основателем которой является известный автогонщик, мастер спорта международного класса по автоспорту Николай Фоменко, впервые в новейшей истории России запустила в Москве завод по производству российских спортивных автомобилей премиум-класса, большой интерес к которым проявили на Западе.

Marussia Motors планирует открыть производство российских автомобилей в Европе, в частности в Бельгии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала