Рейтинг@Mail.ru
Кадыров надеется на реванш в повторном футбольном матче с бразильцами - РИА Новости, 08.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кадыров надеется на реванш в повторном футбольном матче с бразильцами

Читать ria.ru в
"Это очень нехороший (итоговый) счет, но игра есть игра, - сказал глава Чеченской республики. - Мы очень хотели выиграть, старались, но что поделать, Бразилия (улыбаясь) и вправду доказала, что она самая сильная в мире - на сегодняшний день. Но мы постараемся выиграть в следующий раз".

ГРОЗНЫЙ, 8 мар - РИА Новости, Олег Богатов. Команда Грозного постарается взять реванш в новой встрече с всемирно известными бразильскими футболистами, заявил журналистам после матча капитан грозненской команды, глава Чеченской республики Рамзан Кадыров.

Хозяева поля во вторник проиграли команде чемпионов мира-2002 со счетом 4:6. На счету Кадырова два забитых мяча в ворота звездной команды.

"Это очень нехороший (итоговый) счет, но игра есть игра, - сказал Кадыров. - Мы очень хотели выиграть, старались, но что поделать, Бразилия (улыбаясь) и вправду доказала, что она самая сильная в мире - на сегодняшний день. Но мы постараемся выиграть в следующий раз".

Оценивая, насколько грубо играли против него бразильцы, капитан хозяев (заработавший пенальти), с улыбкой отметил, что "вы же видели, меня сбили на ровном месте".

Глава Чечни уверен, что для России в целом "очень важен приезд таких звезд, потому что мы развиваем футбол в стране". "И если такие великие футболисты, чемпионы мира, приезжают в Россию, а именно - на территорию Чеченской республики, политически это очень важно, - добавил Кадыров. - И для подрастающего поколения это очень важно, это хороший стимул - чтобы они видели, на кого равняться, и становились лучше".

Новый матч с участием лучших футболистов мира может пройти 9 мая в Грозном в рамках открытия футбольного стадиона.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала