Семин принес "Вашингтону" гостевую победу над "Флоридой" в матче НХЛ - РИА Новости, 07.03.2011

Семин принес "Вашингтону" гостевую победу над "Флоридой" в матче НХЛ

"Вашингтон" на выезде обыграл "Флориду" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) благодаря голу россиянина Александра Семина. Поединок завершился победой "Вашингтона" в овертайме со счетом 3:2 (1:1, 1:0, 0:1, 1:0).

МОСКВА, 7 мар - РИА Новости. "Вашингтон" на выезде обыграл "Флориду" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) благодаря голу россиянина Александра Семина.

Поединок, состоявшийся в воскресенье, завершился победой "Вашингтона" в овертайме со счетом 3:2 (1:1, 1:0, 0:1, 1:0).

Первой звездой матча стал российский форвард "Кэпиталз" Александр Семин, забросивший победную шайбу на первой минуте овертайма. Другой российский нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин провел на площадке почти 17 минут и отметился результативной передачей на Никласа Бэкстрема.

"Вашингтон" идет на 3-м месте в Западной конференции. "Флорида" в этой же конференции находится на 13-й позиции.