Рейтинг@Mail.ru
Украина завершит подготовку к Евро-2012 в первом квартале 2012 года - РИА Новости, 22.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украина завершит подготовку к Евро-2012 в первом квартале 2012 года

Читать ria.ru в
"У нас абсолютно нет никаких сомнений, что в первом квартале 2012 года мы абсолютно все работы, как и планируем, закончим, и у нас еще будет целый квартал на то, чтобы, как говорят, причесаться и припудриться", - заявил премьер-министр страны Николай Азаров.

КИЕВ, 22 фев - РИА Новости, Людмила Лысенко. Украина завершит подготовку к футбольному чемпионату Евро-2012 в первом квартале 2012 года, заявил премьер-министр страны Николай Азаров во вторник во время встречи с членами Европейской бизнес-ассоциации и представителями дипломатических учреждений ЕС и стран-членов ЕС.

Чемпионат Европы по футболу пройдет на Украине и в Польше летом в 2012 года. После серьезных проблем в подготовке при нынешней власти сроки вошли в график. Наиболее проблемными объектами считались стадионы во Львове и Киеве, однако и на них сейчас серьезных проблем нет.

"У нас абсолютно нет никаких сомнений, что в первом квартале 2012 года мы абсолютно все работы, как и планируем, закончим, и у нас еще будет целый квартал на то, чтобы, как говорят, причесаться и припудриться", - сказал Азаров.

В частности, он выразил уверенность, что НСК "Олимпийский" будет сдан практически полностью летом текущего года, а концу года будет готова вся инфраструктура на этом объекте.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала