Рейтинг@Mail.ru
Конькобежец Скобрев поблагодарил болельщиков за поддержку - РИА Новости, 14.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Конькобежец Скобрев поблагодарил болельщиков за поддержку

Читать ria.ru в
"Хочу поблагодарить болельщиков, тренерский штаб и партнеров по команде, которые помогали мне во всем, поддерживали меня", - сказал Скобрев агентству "Р-Спорт".

МОСКВА, 14 фев - РИА Новости. Российский конькобежец Иван Скобрев, ставший чемпионом мира в классическом многоборье, выразил благодарность болельщикам и партнерам по команде за поддержку.

Скобрев завоевал титул лучшего многоборца планеты, показав лучший результат по итогам четырех дистанций на чемпионате мира в Калгари.

"После дистанции 1500 метров была уже мысль, что осталось чуть-чуть до победы, знал, что смогу выиграть, если хорошо отработаю на дистанции 10 тысяч метров. Все получилось, чему я, безусловно, рад. Хочу поблагодарить болельщиков, тренерский штаб и партнеров по команде, которые помогали мне во всем, поддерживали меня", - сказал Скобрев корреспонденту "Р-Спорт" по телефону.

"Сейчас уже улетаю в Солт-Лейк-Сити на предпоследний этап Кубка мира, впереди еще этап Кубка мира в Херенвене и чемпионат мира в Инцелле на отдельных дистанциях. Хочется выиграть золото и на этом турнире тоже, к чему все мы, конечно же, будем стремиться", - добавил он.

Чемпионат мира в немецком Инцелле пройдет с 10 по 13 марта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала