Рейтинг@Mail.ru
Оценивать Тихонова-тренера можно только по результатам - Гаврилов - РИА Новости, 11.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Оценивать Тихонова-тренера можно только по результатам - Гаврилов

Читать ria.ru в
"За тренера всегда говорят результаты. Так что если Андрей будет давать те результаты, которых от него ждут, значит, он в определенной степени компетентный человек", - сказал заявил агентству "Р-Спорт" ветеран красно-белых Юрий Гаврилов.

МОСКВА, 11 фев - РИА Новости. Тренерский талант Андрея Тихонова, который начал работать в родном для себя футбольном клубе "Спартак", можно оценивать только по результатам, показанным командой, заявил агентству "Р-Спорт" ветеран красно-белых Юрий Гаврилов.

Тихонов, являющийся одним из символов "Спартака" 1990-х годов, стал помощником главного тренера команды Валерия Карпина. В пятницу он вместе с командой прибыл на учебно-тренировочный сбор в Турцию. Не исключено, что Тихонов будет играющим тренером.

"За тренера всегда говорят результаты. Так что если Андрей будет давать те результаты, которых от него ждут, значит, он в определенной степени компетентный человек", - сказал Гаврилов по телефону.

Легендарный полузащитник "Спартака" считает правильным решение руководства клуба привлечь к работе Тихонова. "Я приветствую, что в клуб вернулся парень, отдавший много лет "Спартаку", и теперь будет работать на благо команды. Отрадно, что не бросают наших ребят на произвол судьбы", - сказал он.

При этом Гаврилов сомневается, что Тихонов продолжит в "Спартаке" карьеру футболиста. "Между Тихоновым, который был раньше, и тем, что сегодня - большая разница. По всем показателям, в том числе и по возрастным", - заявил он.

Тихонов выступал за "Спартак" с 1992 по 2000 год. За это время он провел за клуб 263 матча и забил 90 мячей. Помимо восьми чемпионских титулов в активе Тихонова две победы в Кубке России и звание лучшего футболиста страны. После ухода из "Спартака" в 2000 году полузащитник выступал за "Крылья Советов" (Самара), "Маккаби" (Тель-Авив, Израиль), "Химки" (Московская область), "Локомотив" (Астана, Казахстан).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала