Рейтинг@Mail.ru
Билеты на футбольный матч Армения - Россия поступят в продажу 10 марта - РИА Новости, 08.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Билеты на футбольный матч Армения - Россия поступят в продажу 10 марта

Читать ria.ru в
Билеты на матч между сборными Армении и России в рамках отборочного турнира чемпионата Европы-2012 поступят в продажу 10 марта, сообщил во вторник Первый канал армянского телевидения (ОТА) со ссылкой на президента Федерации футбола Армении (ФФА) Рубена Айрапетяна.

ЕРЕВАН, 8 фев - РИА Новости, Гамлет Матевосян. Билеты на матч между сборными Армении и России в рамках отборочного турнира чемпионата Европы-2012 поступят в продажу 10 марта, сообщил во вторник Первый канал армянского телевидения (ОТА) со ссылкой на президента Федерации футбола Армении (ФФА) Рубена Айрапетяна.

Матч между командами, претендующими на выход в финальную часть Евро-2012, пройдет 26 марта в Ереване. Болельщикам сборной России выделены 1400 билетов, что составляет 10% от общего количества выпущенных. Остальная часть поступит в продажу 10 марта, заявил Айрапетян.

Глава ФФА также призвал болельщиков прийти на стадион за 30-40 минут до начала встречи, чтобы поддержать армянских футболистов и во время предматчевой разминки.

Российская команда лидирует в группе В отборочного турнира Евро-2012, набрав 9 очков в четырех матчах. В активе сборных Ирландии, Армении и Словакии по 7 очков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала