Буллит Анисимова принес "Рейнджерс" победу в игре НХЛ с "Вашингтоном" - РИА Новости, 25.01.2011

Буллит Анисимова принес "Рейнджерс" победу в игре НХЛ с "Вашингтоном"

МОСКВА, 25 янв - РИА Новости. Хоккеисты "Рейнджерс" по буллитам переиграли "Вашингтон" в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), а решающий бросок по воротам хозяев нанес российский нападающий команды из Нью-Йорка Артем Анисимов.

Игровое время встречи завершилось вничью 1:1. "Вашингтон" вышел вперед после гол Мэтта Хендрикса, но за 7 минут до окончания третьего периода счет сравнял Мариан Габорик. Решающий бросок в серии буллитов произвел Анисимов, до него промахнулся Александр Овечкин, который, тем не менее, был признан третьей звездой матча.

Российский форвард "Лос-Анджелеса" Андрей Локтионов стал автором одного из двух голов в ворота лучшего голкипера сезона Тима Томаса, и "Бостон" уступил в гостях со счетом 0:2.