Рейтинг@Mail.ru
Футболист Салуквадзе перешел из "Рубина" в "Волгу" - РИА Новости, 24.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболист Салуквадзе перешел из "Рубина" в "Волгу"

Читать ria.ru в
Грузинский защитник ФК "Рубин" Лаша Салуквадзе стал игроком "Волги" (Нижний Новгород), сообщает официальный сайт казанского клуба. Салуквадзе перешел в "Рубин" из тбилисского "Динамо". С тех пор игрок сборной Грузии сыграл за команду Курбана Бердыева 115 официальных матчей, в которых забил два гола.

МОСКВА, 24 янв - РИА Новости. Грузинский защитник ФК "Рубин" Лаша Салуквадзе стал игроком "Волги" (Нижний Новгород), сообщает в понедельник официальный сайт казанского клуба.

Салуквадзе перешел в "Рубин" в 2005 году из тбилисского "Динамо". С тех пор игрок сборной Грузии сыграл за команду Курбана Бердыева 115 официальных матчей, в которых забил два гола. В 2008 и 2009 годах Салуквадзе в составе "Рубина" становился чемпионом России, а в 2010 году стал обладателем бронзовой медали чемпионата.

Помимо Салуквадзе карьеру в другом клубе продолжит еще один футболист "Рубина" - польский полузащитник Рафал Муравски, которому предстоит вернуться на родину. В какой именно из польских клубов перейдет игрок, решится в ближайшее время.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала