Горюнова одержала первую победу после возвращения в гимнастику - РИА Новости, 18.01.2011

Горюнова одержала первую победу после возвращения в гимнастику

"Горюнова заняла первое место в многоборье и готовится представить область на чемпионате СЗФО, который пройдет в Вологде 22-24 января", - сообщила РИА Новости пресс-служба Новгородской школы олимпийского резерва "Манеж".

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 18 янв - РИА Новости, Андрей Летягин. Новгородская гимнастка Кристина Горюнова одержала первую победу после завершения срока дисквалификации и возвращения в спорт, сообщила РИА Новости во вторник пресс-служба Новгородской школы олимпийского резерва "Манеж".

Мастер спорта международного класса, чемпионка России и многократная победительница этапов Кубка мира была отстранена от соревнований за допинг в конце 2009 года. В минувшие выходные Горюнова победила на чемпионате Новгородской области, который проводился в "Манеже".

"Горюнова заняла первое место в многоборье и готовится представить область на чемпионате СЗФО, который пройдет в Вологде 22-24 января", - сказал собеседник агентства.

Ранее источник в Новгородском областном комитете по физкультуре и спорту сообщал РИА Новости, что в случае успеха в Вологде новгородская гимнастка в феврале выступит на чемпионате страны в Пензе.

После дисквалификации Горюнова продолжала тренировки в "Манеже" под руководством представителя российской Федерации спортивной гимнастики в СЗФО, старшего тренера "Манежа" Антона Крапивина.