Рейтинг@Mail.ru
Братья Туре и Тевес принесли "Ман Сити" победу над "Вулверхэмптоном" - РИА Новости, 15.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Братья Туре и Тевес принесли "Ман Сити" победу над "Вулверхэмптоном"

Читать ria.ru в
"Манчестер Сити" обыграл на своем поле "Вулверхэмптон" в рамках 23-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча, которая прошла в Манчестере, завершилась со счетом 4:3.

МОСКВА, 15 янв - РИА Новости. "Манчестер Сити" обыграл на своем поле "Вулверхэмптон" в рамках 23-го тура чемпионата Англии по футболу.

Встреча, которая прошла в Манчестере, завершилась со счетом 4:3. Первыми отличились гости: на 12-й минуте Мэттью Джарвис воспользовался неразберихой вблизи ворот Джо Харта и протолкнул мяч в сетку ворот. Отыграться "горожанам" удалось на 40-й минуте, когда гол забил Коло Туре. Сразу после перерыва, на 48-й минуте, Карлос Тевес вывел "Манчестер Сити" вперед, а пять минут спустя Яя Туре сделал счет 3:1. На 66-й минуте Тевес оформил дубль и довел счет до крупного - 4:1. Однако "волки" не собирались сдаваться. На 68-й минуте Кевин Дойл реализовал пенальти, а за пять минут до финального свистка Рональд Зубар сократил отставание до минимума - 3:4. В оставшееся время "Вулверхэмптон" попытался организовать штурм ворот соперника, но команда Роберто Манчини грамотно оборонялась и в итоге сумела удержать победный счет.

После этой встречи у "Манчестер Сити" стало 45 очков, команда вышла на первое место, опередив "Манчестер Юнайтед" на одной очко. Правда, у "красных дьяволов" сыграно на три матча меньше.

У "Вулверхэмптона" осталось 21 очко, он находится на дне турнирной таблицы (17-18 место).

"Челси" обыграл "Блэкберн" со счетом 2:0 благодаря голам экс-игрока московского "Локомотива" Бранислава Ивановича и Николя Анелька. А еще один бывший "железнодорожник" Питер Одемвингие принес "Вест Бромвичу" волевую победу над "Блэкпулом" - 3:2. Нигериец забил два гола, в том числе победный.

Остальные встречи дня в чемпионате Англии завершились следующим образом:

"Сток Сити" - "Болтон" - 2:0,

"Уиган" - "Фулхэм" - 1:1.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала