Японские футболисты сыграли вничью с Иорданией - РИА Новости, 09.01.2011

Японские футболисты сыграли вничью с Иорданией

© REUTERS / Suhaib SalemИгровой момент матча Япония - Иордания
Игровой момент матча Япония - Иордания
Футбольная сборная Японии свела вничью матч группового этапа Кубка Азии против сборной Иордании, игрок московского ЦСКА Кейсуке Хонда отыграл за команду Страны восходящего солнца почти всю встречу. Игра завершилась со счетом 1:1.

МОСКВА, 9 янв - РИА Новости. Футбольная сборная Японии свела вничью матч группового этапа Кубка Азии против сборной Иордании, игрок московского ЦСКА Кейсуке Хонда отыграл за команду Страны восходящего солнца почти всю встречу.

Игра завершилась со счетом 1:1. Счет открыл в конце первого тайма футболист сборной Иордании Хасан Абдельфаттах. Ответный гол японцы сумели забить в концовке матча на второй добавленной минуте. Отличился Мая Йосида.

Японский футболист московского ЦСКА Кейсуке Хонда был заменен на 90-й минуте игры.