Рейтинг@Mail.ru
Конькобежка Шихова назвала условия на ЧЕ испытанием на прочность - РИА Новости, 08.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Конькобежка Шихова назвала условия на ЧЕ испытанием на прочность

Читать ria.ru в
"Для меня эти условия очень тяжелые. Кому-то может проще справиться, кто поменьше массой или ногами активнее работает, а для меня совершенно невозможно бегать по такому льду. Он даже на лед не похож. Настоящее испытание на прочность, - сказала Шихова корреспонденту "Р-Спорта".

КОЛЛАЛЬБО (Италия), 8 янв - РИА Новости. Российская конькобежка Екатерина Шихова заявила, что субботнее выступление на открытом катке в итальянском Коллальбо, где проходит чемпионат Европы в многоборье, стало для нее нелегким испытанием.

Шихова не смогла финишировать на дистанции 500 метров из-за падения, а на дистанции 3000 метров стала 16-й с результатом 4 минуты 9,59 секунды.

"Для меня эти условия очень тяжелые. Кому-то может проще справиться, кто поменьше массой или ногами активнее работает, а для меня совершенно невозможно бегать по такому льду. Он даже на лед не похож. Он на глазах превращается в снег. Настоящее испытание на прочность, - сказала Шихова корреспонденту "Р-Спорта".

"Вчера лед был получше, а сегодня дождь - и все тает. Завтра обещают хорошую погоду, на это и будем надеяться", - отметила она.

Во второй день соревнований конькобежкам предстоит выступить на дистанциях 1,5 тысячи и 5 тысяч метров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала