Рейтинг@Mail.ru
Конькобежка Лобышева на ЧЕ пробежала 500 метров с третьим результатом - РИА Новости, 08.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Конькобежка Лобышева на ЧЕ пробежала 500 метров с третьим результатом

Читать ria.ru в
Российская конькобежка Екатерина Лобышева с результатом 40,130 секунды уступила голландке Маррит Леенстре, занявшей второе место, и лидеру Каролине Ербановой из Чехии, от которой в общем зачете россиянку отделяют 0,84 балла.

КОЛЛАЛЬБО, 8 янв - РИА Новости. Российская конькобежка Екатерина Лобышева начала выступление на чемпионате Европы в многоборье с третьего результата на дистанции 500 метров. Ее соотечественница Екатерина Шихова не смогла закончить дистанцию из-за падения.

Лобышева с результатом 40,130 секунды уступила голландке Маррит Леенстре, занявшей второе место, и лидеру Каролине Ербановой из Чехии, от которой в общем зачете россиянку отделяют 0,84 балла.

Другая российская спортсменка Екатерина Шихова из-за падения не смогла закончить выступление на этой дистанции. В итоговом рейтинге она занимает 23-е место.

На первенстве Европы, которое проходит в итальянском Коллальбо, в субботу женщины пробегут дистанцию 3 тысячи метров, а в последний день соревнований им предстоит противостояние на дистанциях 1,5 тысячи и 5 тысяч метров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала