Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты молодежной сборной прилетят в Москву через несколько часов - РИА Новости, 08.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хоккеисты молодежной сборной прилетят в Москву через несколько часов

Читать ria.ru в
Из-за непопадания на внутренний рейс Баффало - Нью-Йорк команда вылетела домой двумя рейсами на следующий день. Восьмого января в аэропорту "Шереметьево" (терминал F) в 10.10 мск приземлится рейс Нью-Йорк - Москва с одной частью команды, а в 11.00 рейсом Атланта - Москва прибудет оставшаяся часть команды.

МОСКВА, 8 янв - РИА Новости. Молодежная сборная России по хоккею, одержавшая победу на чемпионате мира, через несколько часов прибудет на родину после суточной задержки из-за недисциплинированного поведения, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

Сборная России завоевала золотые медали мирового первенства, победив в финале принципиальных соперников канадцев со счетом 5:3. В четверг представители аэропорта города Баффало и компании "Дельта", на рейс которой были куплены билеты российской "молодежки", заявили журналистам, что российскую делегацию не пустили на борт из-за "недисциплинированного поведения".

В итоге из-за непопадания на внутренний рейс Баффало - Нью-Йорк команда вылетела домой двумя рейсами на следующий день. Восьмого января в аэропорту "Шереметьево" (терминал F) в 10.10 мск приземлится рейс Нью-Йорк - Москва с одной частью команды, а в 11.00 рейсом Атланта - Москва прибудет оставшаяся часть команды.

По словам представителя аэропорта в Баффало Дугласа Хартмайера (Douglas Hartmayer), никаких инцидентов при посадке и во время внутренних рейсов в пятницу с российской командой не произошло.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала