Баскетболисты ЦСКА потерпели первое поражение в Единой лиге ВТБ - РИА Новости, 06.01.2011

Баскетболисты ЦСКА потерпели первое поражение в Единой лиге ВТБ

Баскетболисты московского ЦСКА потерпели первое поражение в Единой лиге ВТБ, уступив казанскому УНИКСу. Встреча группы А, которая состоялась в Москве, завершилась в пользу гостей со счетом 67:60.

МОСКВА, 6 янв - РИА Новости. Баскетболисты московского ЦСКА потерпели первое поражение в Единой лиге ВТБ, уступив казанскому УНИКСу.

Встреча группы А, которая состоялась в Москве в четверг, завершилась в пользу гостей со счетом 67:60. В последней четверти армейцы уступали в счете 6 очков, но потом смогли даже выйти вперед - 60:59 за 3,5 минуты до конца отрезка. Но в оставшееся время казанцы отлично сыграли в обороне и добыли трудную победу.

Самым результативным у победителей стал Террелл Лайдэй, который набрал 21 очко. У ЦСКА по 15 баллов записали себе в актив Матьяж Смодиш и Траджан Лэнгдон.

После этого матча в группе А воцарилось двоевластие: первую строчку делят ЦСКА и УНИКС, у которых по 5 побед и одному поражению.