Рейтинг@Mail.ru
Кафельников принес сборной РФ по теннису победу над США в Гонконге - РИА Новости, 06.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кафельников принес сборной РФ по теннису победу над США в Гонконге

Читать ria.ru в
Российская команда в составе Марии Кириленко, Веры Звонаревой и Евгения Кафельникова обыграла сборную США. Победное очко при счете 2-0 добыл Кафельников, в двух партиях обыграв Джона Макинроя - 6:4, 7:5.

МОСКВА, 6 янв - РИА Новости. Сборная России по теннису досрочно вышла в финал выставочного турнира World Team Challenge, который в эти дни проходит в Гонконге.

В четверг российская команда в составе Марии Кириленко, Веры Звонаревой и Евгения Кафельникова обыграла сборную США. Победное очко при счете 2-0 добыл Кафельников, в двух партиях обыграв Джона Макинроя - 6:4, 7:5.

Ранее Кириленко взяла верх над Мелани Удэн - 3:6, 7:6 (7:0), 6:0, после чего Вера Звонарева уверенно обыграла Винус Уильямс - 6:4, 6:2.

Позднее в четверг состоится матч смешанного разряда, на который заявлены Кафельников и Звонарева у россиян и Уильямс и Макинрой у американцев. Турнирного значения эта встреча не имеет.

В финале турнира сборная России 8 января сыграет с командой Европы, которую представляют Каролина Возняцки (Дания), Араван Резаи (Франция) и Стефан Эдберг (Швеция). Днем ранее состоится матч за третье место, в котором скрестят ракетки команды США и Азии/Тихоокеанского региона.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала