Рейтинг@Mail.ru
"Парма" разгромила "Ювентус" в Турине в чемпионате Италии по футболу - РИА Новости, 06.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Парма" разгромила "Ювентус" в Турине в чемпионате Италии по футболу

© REUTERS / Giorgio PerottinoИгровой момент матча "Ювентус" - "Парма"
Игровой момент матча Ювентус - Парма
Читать ria.ru в
Встреча, которая состоялась в Турине, завершилась победой гостей со счетом 4:1. Ключевым эпизодом матча стало удаление на 17-й минуте бразильского полузащитника "Юве" Фелипе Мело.

МОСКВА, 6 янв - РИА Новости. "Парма" обыграла "Ювентус" с крупным счетом в рамках 18-го тура чемпионата Италии по футболу.

Встреча, которая состоялась в четверг в Турине, завершилась победой гостей со счетом 4:1. Ключевым эпизодом матча стало удаление на 17-й минуте бразильского полузащитника "Юве" Фелипе Мело. Счет на 41-й минуте открыл "пармезанец" Себастьян Джовинко, он же через три минуты после перерыва удвоил результат. На 60-й минуте Никола Легротталье отквитал один гол, но почти сразу же, на 62-й минуте, Эрнан Креспо вновь довел преимущество "Пармы" до двух мячей - 3:1. Последний гол в этой встрече на 90-й минуте забил Раффаэле Палладино.

Это пятая победа "Пармы" в текущем сезоне. Теперь у нее стало 22 очка, и она с 16-го места поднялась на 10-е. У "Ювентуса" остался 31 балл, он идет четвертым, отставая от лидера "Милана" на 5 баллов. При этом у красно-черных есть матч в запасе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала