Рейтинг@Mail.ru
Футболист Булыкин не знает, где продолжит карьеру после "Ден Хаага" - РИА Новости, 03.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболист Булыкин не знает, где продолжит карьеру после "Ден Хаага"

Читать ria.ru в
"После окончания срока аренды у меня будет еще в течение года действовать контракт с "Андерлехтом". Но я пока играю за "Ден Хааг", а потом уже будем решать, что делать дальше", - заявил агентству "Р-Спорт" российский форвард Дмитрий Булыкин.

МОСКВА, 3 янв - РИА Новости. Российский форвард Дмитрий Булыкин заявил агентству "Р-Спорт", что пока не знает, где продолжит футбольную карьеру после того, как летом истечет срок его аренды в голландском клубе "Ден Хааг".

Права на 31-летнего Булыкина принадлежат бельгийскому "Андерлехту". Президент "Ден Хаага" Марк ван дер Каллен сказал в голландской прессе, что из-за финансовых трудностей клуб не сможет ни выкупить трансфер российского нападающего, ни потянуть зарплату футболиста.

"Если честно, то этих слов президента я не слышал, поэтому комментировать их не могу. После окончания срока аренды у меня будет еще в течение года действовать контракт с "Андерлехтом". Но я пока играю за "Ден Хааг", а потом уже будем решать, что делать дальше", - сообщил Булыкин по телефону.

"Есть вариант, что я останусь в "Андерлехте", - добавил экс-форвард сборной России. - Пока в этом сезоне все складывается хорошо, но впереди еще полчемпионата".

Булыкин перешел на правах годичной аренды в голландскую команду в августе 2010 года. В первых 9 матчах в чемпионате и Кубке Нидерландов форвард забил 9 мячей, всего же в нынешнем сезоне россиянин отметился 11 голами.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала