Рейтинг@Mail.ru
Стабильность волейболистов "Локомотива" поможет в финале КР - тренер - РИА Новости, 25.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стабильность волейболистов "Локомотива" поможет в финале КР - тренер

Читать ria.ru в
"В этом году нам удалось создать ровную, стабильную команду, в которой каждый игрок хочет играть, хочет побеждать. И в данном коллективе отсутствие звездных игроков - только плюс", - сказал корреспонденту "Р-Спорт" главный тренер новосибирцев Андрей Воронков.

НОВОСИБИРСК, 25 дек - РИА Новости. Новосибирскому "Локомотиву" удалось в этом сезоне создать ровную команду, стабильность которой может стать главным козырем в финальной игре Кубка России по волейболу против "Динамо", заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер новосибирцев Андрей Воронков.

В минувшую пятницу клуб из Новосибирска обыграл прошлогодних обладателей Кубка страны из казанского "Зенита" (3-0). С таким же счетом во втором полуфинале турнира московское "Динамо" справилось с "Локомотивом-Белогорье". Финальный матч состоится в субботу.

"В этом году нам удалось создать ровную, стабильную команду, в которой каждый игрок хочет играть, хочет побеждать. И в данном коллективе отсутствие звездных игроков - только плюс", - сказал корреспонденту "Р-Спорт" Воронков.

Тренер отметил, что игра с "Зенитом" стала самой главной для его команды в этом году. "Мы прилагали все усилия при подготовке к этой игре. Мы ведь играем дома, а новосибирская публика очень требовательная. Но вчера нам их удалось порадовать", - сказал Воронков.

Тренер также отметил эмоциональную составляющую матча. "Мы играли на эмоциях, на кураже. И за счет этого нам удалось победить действующих чемпионов России и обладателей Кубка страны", - пояснил Воронков.

Специалист добавил, что в финальном матче против "Динамо" важно будет "перебороть себя". "Определяющим фактором станет то, смогут ли ребята справиться с собой, с волнением", - подчеркнул Воронков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала