Рейтинг@Mail.ru
Елистратов победил в чемпионате России по шорт-треку в многоборье - РИА Новости, 23.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Елистратов победил в чемпионате России по шорт-треку в многоборье

Читать ria.ru в
Спортсмен из Уфы по итогам трех дней соревнования набрал 76 очков. Елистратов мог лишиться золотой медали из-за падения в забеге на три тысячи метров, но за счет того, что его конкурент в борьбе за первое место - Руслан Захаров - получил дисквалификацию, золотая медаль в итоге досталась Елистратову.

КОЛОМНА (Московская область), 23 дек - РИА Новости. Семен Елистратов стал победителем чемпионата России по шорт-треку в многоборье, который завершился в четверг в подмосковной Коломне, сообщает корреспондент агентства спортивных новостей "Р-Спорт".

Спортсмен из Уфы по итогам трех дней соревнования набрал 76 очков. Елистратов мог лишиться золотой медали из-за падения в финале забега на три тысячи метров, но за счет того, что его конкурент в борьбе за первое место - Руслан Захаров - получил дисквалификацию, золотая медаль в итоге досталась Елистратову. Серебряная медаль у Сергея Пранкевича (68 баллов). Бронза досталась Захарову (68), уступившему по дополнительным показателям.

В женских соревнованиях равное количество очков набрали Ольга Белякова и Татьяна Бородулина - 97 очков. Вспогательные показатели у Беляковой оказались лучше и принесли ей золото. Третье место заняла Нина Евтеева - 60 баллов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала