Рейтинг@Mail.ru
Волейболистов "Динамо" подвели ошибки в ключевые моменты игры - тренер - РИА Новости, 19.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Волейболистов "Динамо" подвели ошибки в ключевые моменты игры - тренер

Читать ria.ru в
"Очень тяжело в такие минуты что-то говорить, делать какие-то выводы сгоряча, - сказал главный тренер "Динамо" Юрий Чередник РИА Новости по телефону заметно расстроенным голосом. - В принципе, игра была неплохая, достаточно интересная. Но нам не хватило немного в контратаках"

МОСКВА, 19 дек - РИА Новости. Волейболисты московского "Динамо" слабо сыграли в ключевые моменты матча с аргентинским "Боливаром", поражение в котором со счетом 1-3 оставило бело-голубых за бортом полуфинала клубного чемпионата мира, заявил РИА Новости главный тренер "Динамо" Юрий Чередник.

"Очень тяжело в такие минуты что-то говорить, делать какие-то выводы сгоряча, - сказал Чередник по телефону заметно расстроенным голосом. - В принципе, игра была неплохая, достаточно интересная. Но нам не хватило немного в контратаках, мы ошибались несколько больше соперников и в нужный момент не забили то, что должны были".

По словам наставника, в матче с "Боливаром" ниже своих возможностей сыграли лидеры "Динамо". "Прежде всего, Данте показал сегодня далеко не лучшую свою игру. Также мне очень жаль, что Паша Круглов не вошел сегодня в игру. До этого ему это прекрасно удавалось, но сегодня у него не получилось, к сожалению", - отметил Чередник.

Отвечая на вопрос, не было ли в стане "Динамо" недооценки соперника, собеседник агентства заверил, что "настрой был боевой". "Мы знали, что игра будет очень тяжелая, соперник серьезный. Там ведь на площадке стояла вся сборная Аргентины", - подчеркнул тренер.

Несмотря на разочарование, Чередник подчеркнул, что "жизнь на этом не заканчивается". "Впереди у нас подготовка и поездка на "Финал четырех" Кубка России, нужно будет настраиваться на эти соревнования и достойно на них играть", - заключил тренер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала