Рейтинг@Mail.ru
Финансовые причины помешают бою боксера Хэя с братьями Кличко - Валуев - РИА Новости, 26.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Финансовые причины помешают бою боксера Хэя с братьями Кличко - Валуев

Читать ria.ru в
"Главная причина того, что боев не будет - финансовые разногласия, - заявил РИА Новости экс-чемпион мира WBA Николай Валуев. - Известно, что Хэй предлагает братьям Кличко достаточно справедливые требования. Он готов оставить им сборы от немецкого телевидения, получив себе сборы от британского ТВ".

МОСКВА, 26 ноя - РИА Новости. Объединительные матчи между чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBA британцем Дэвидом Хэем и обладателями остальных престижных титулов, украинцами Виталием и Владимиром Кличко, в ближайшее время не состоятся по причинам финансового характера, заявил РИА Новости по телефону экс-чемпион мира WBA Николай Валуев.

Хэй неоднократно бросал вызов обоим братьям, однако по разным причинам сторонам так и не удалось договориться о проведении боя. Виталий Кличко - чемпион по версии WBC, а Владимир - по версиям IBF и WBO.

"Главная причина того, что боев не будет - финансовые разногласия, - сказал Валуев. - Известно, что Хэй предлагает братьям Кличко достаточно справедливые требования. Он готов оставить им сборы от немецкого телевидения (у братьев Кличко действует контракт с одним из телеканалов), получив себе сборы от британского ТВ".

Валуев добавил, что "предложение Хэя достаточно справедливое, поскольку он - чемпион, и они - чемпионы".

"На что братья не очень охотно соглашаются, - продолжил собеседник агентства. - Их условия мне известны. Я считаю, что каждая из сторон будет стоять на своем, поэтому боя Хэя с братьями Кличко в ближайшее время не предвидится".

Оценивая шансы британского претендента на титул Дерека Чисоры в бою с младшим из братьев Кличко, Владимиром, Валуев отметил, что "они самые минимальные".

Поединок Владимир Кличко - Дерек Чисора состоится 11 декабря в Мангейме.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала