Кириленко, набрав 15 очков, помог "Юте" обыграть "Нью-Джерси" в НБА - РИА Новости, 18.11.2010

Кириленко, набрав 15 очков, помог "Юте" обыграть "Нью-Джерси" в НБА

Встреча, прошедшая на арене "Энерджи Солюшн" в Солт-Лейк Сити, завершилась победой хозяев со счетом 98:88. Самым результативным игроком матча стал атакующий защитник "Нью-Джерси" Энтони Морроу, набравший 24 очка и сделавший 7 подборов.

МОСКВА, 18 ноя - РИА Новости. Пятнадцать очков российского форварда Андрея Кириленко помогли "Юте" обыграть "Нью-Джерси" в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

Встреча, прошедшая в среду вечером на арене "Энерджи Солюшн" в Солт-Лейк Сити, завершилась победой хозяев со счетом 98:88. Самым результативным игроком матча стал атакующий защитник "Нью-Джерси" Энтони Морроу, набравший 24 очка и сделавший 7 подборов. У "джазменов" лидером по эффективности стал разыгрывающий Дерон Уильямс, набросавший 23 очка и сделавший 3 подбора. Кириленко, помимо 15 набранных очков, за 38 минут на паркете сделал 4 подбора и дважды ассистировал партнерам.

В другом матче "Нью-Йорк" в гостях обыграл "Сакраменто" - 113:106. Россиянин Тимофей Мозгов за 5 отведенные ему минут сделал 1 подбор.