Рейтинг@Mail.ru
Отложенный авиарейс Москва-Воронеж со сборной Бельгии вылетит в среду - РИА Новости, 17.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Отложенный авиарейс Москва-Воронеж со сборной Бельгии вылетит в среду

Читать ria.ru в
"Туман стал причиной отмены самолетов из Москвы - и пассажирских, и чартерных. В 23.00 мск погода не улучшилась, и теперь вылеты всех рейсовых лайнеров перенесены на 9.00 среды", - сообщил РИА Новости диспетчер воронежского аэропорта.

ВОРОНЕЖ, 16 ноя - РИА Новости. Сборная Бельгии по футболу, которая не смогла во вторник долететь до Воронежа из-за тумана и вернулась в Москву, вылетит из "Внуково" в среду утром, сообщил во вторник РИА Новости диспетчер воронежского аэропорта

"Туман стал причиной отмены самолетов из Москвы - и пассажирских, и чартерных. В 23.00 мск погода не улучшилась, и теперь вылеты всех рейсовых лайнеров перенесены на 9.00 среды", - сообщил собеседник агентства.

Вылет чартерного рейса самолета Ту-154 из московского аэропорта "Внуково" со сборной Бельгии на борту планируется в среду в 10.30. В Воронеже самолет будет через час в 11.30 мск.

Бельгийская сборная должна была прилететь в Воронеж, где 17 ноября у нее состоится товарищеский матч со сборной России, во вторник в 19.30. Это первый в истории Воронежа матч с участием национальных сборных. Однако из-за тумана командир Ту-154 принял решение вернуться во "Внуково". По словам диспетчера, самолет повернул назад, не войдя в воронежскую зону.

Из-за тумана пришлось также отменить и пассажирские рейсы из Москвы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала