Рейтинг@Mail.ru
Туман вернул сборную Бельгии по футболу из Воронежа обратно в Москву - РИА Новости, 16.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Туман вернул сборную Бельгии по футболу из Воронежа обратно в Москву

Читать ria.ru в
"Самолет со сборной Бельгии на борту в Воронеже должен был приземлиться в 19.30 мск. Однако из-за тумана над Воронежем самолет с бельгийской делегацией на борту взял курс на Внуково", - сообщил журналистам руководитель отдела департамента по информационной политике Российского футбольного союза (РФС) Игорь Владимиров.

ВОРОНЕЖ, 16 ноя - РИА Новости. Сборная Бельгии по футболу не смогла из-за погодных условий приземлиться в воронежском аэропорту и улетела обратно во Внуково, сообщил журналистам руководитель отдела департамента по информационной политике Российского футбольного союза (РФС) Игорь Владимиров.

"Самолет со сборной Бельгии на борту в Воронеже должен был приземлиться в 19.30 мск. Однако из-за тумана над Воронежем самолет с бельгийской делегацией на борту взял курс на Внуково", - сказал представитель РФС.

Товарищеский поединок между сборными России и Бельгии должен начаться в 19.00 мск среды, 17 ноября. Это первый в истории Воронежа матч с участием национальных сборных.

Когда сборная Бельгии вылетит в Воронеж, по словам Владимирова, пока неизвестно. "Либо это произойдет ночью, либо утром", - заметил он.

Последний раз сборные России и Бельгии встречались на чемпионате мира 2002 года. Победа бельгийцев со счетом 3:2 не позволила россиянам выйти в 1/8 финала.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала