Рейтинг@Mail.ru
Клуб "Заречье" упустил шанс вернуть волейболистку Соколову в Россию - РИА Новости, 16.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Клуб "Заречье" упустил шанс вернуть волейболистку Соколову в Россию

Читать ria.ru в
"У меня были предложения от трех российских клубов: "Заречья" и двух "Динамо", московского и казанского. Я очень хотела вернуться в Одинцово, потому что это мой родной клуб, но в итоге, взвесив все "за" и "против", предпочла "Фенербахче", - рассказала двукратная чемпионка мира по волейболу Любовь Соколова РИА Новости.

МОСКВА, 16 ноя - РИА Новости. Двукратная чемпионка мира по волейболу Любовь Соколова продолжит карьеру в турецком "Фенербахче", потому что предложение подмосковного клуба "Заречье-Одинцово" ее не устроило.

В минувшем сезоне Соколова защищала цвета итальянского "Монтескьяво", новым клубом 32-летней волейболистки будет "Фенербахче". Контракт был подписан на два года.

"У меня были предложения от трех российских клубов: "Заречья" и двух "Динамо", московского и казанского. Последний вариант я даже не рассматривала. Я очень хотела вернуться в Одинцово, потому что это мой родной клуб, но в итоге, взвесив все "за" и "против", предпочла "Фенербахче", - рассказала Соколова РИА Новости.

"К сожалению, то предложение, которое поступило от "Заречья", меня не устроило, а в России играть я хотела бы только там", - добавила звезда мирового волейбола, которая выступала за подмосковную команду с 2007 по 2009 годы.

По словам Соколовой, уже в среду вечером она улетает в Турцию, где 18 ноября у нее намечена первая тренировка в "Фенербахче".

Полную версию интервью читайте в спортивном разделе сайта www.rian.ru.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала