Пловец Аркадий Вятчанин выиграл золото на этапе КМ в Стокгольме - РИА Новости, 07.11.2010

Пловец Аркадий Вятчанин выиграл золото на этапе КМ в Стокгольме

Аркадий Вятчанин стал первым на дистанции 200 метров на спине на этапе Кубка мира по плаванию в Стокгольме. Результат россиянина 1 минута 61.78 секунды.

МОСКВА, 7 ноя - РИА Новости. Аркадий Вятчанин стал первым на дистанции 200 метров на спине на этапе Кубка мира по плаванию в Стокгольме.

Результат россиянина 1 минута 61.78 секунды.

Сборная России во второй день последнего этапа Кубка мира по плаванию завоевала три медали. Кроме Вятчанина в воскресенье на подиум поднялись Станислав Лахтюхов, взявший золото на стометровке брассом, и Мария Громова, показавшая третий результат на стометровке на спине.

В первый день соревнований российские пловцы также завоевали два золота и одну бронзу.