Рейтинг@Mail.ru
В концовке ЧР по футболу "Зенит" играет лучше, чем ЦСКА - Гаджиев - РИА Новости, 07.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В концовке ЧР по футболу "Зенит" играет лучше, чем ЦСКА - Гаджиев

Читать ria.ru в
"Мне кажется, армейцы располагают тоже приличной группой футболистов, которые могут в этой ситуации, когда у "Зенита" в обороне разладилось. А в целом, считаю, конечно, у "Зенита" больше шансов, чем у ЦСКА", - сказал РИА Новости главный тренер махачкалинского "Анжи" Гаджи Гаджиев.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 ноя - РИА Новости, Тарас Барабаш. Главный тренер махачкалинского футбольного клуба "Анжи" полагает, что в матче "Зенит" - ЦСКА, в котором может решиться судьба золотых медалей чемпионата России, шансы на победу будут выше у команды Лучано Спаллетти.

Игра в Санкт-Петербурге состоится в среду, 10 ноября. На данный момент "Зенит" опережает ЦСКА на 12 очков, у армейцев есть игра в запасе. В случае потери очков "Рубином" в матче с московским "Спартаком" в понедельник и победы "Зенита" над ЦСКА в среду команда Спаллетти гарантирует себе первое место.

"Шансы ЦСКА в ближайшем матче на "Петровском" несколько ниже, чем у "Зенита". Мне кажется, армейцы располагают тоже приличной группой футболистов, которые могут в этой ситуации, когда у "Зенита" в обороне разладилось, доставить немало неприятных минут питерским болельщикам. А в целом, считаю, конечно, у "Зенита" больше шансов, чем у ЦСКА. Я считаю, что "Зенит" сегодня играет лучше ЦСКА", - отметил Гаджиев в разговоре с РИА Новости.

Три года назад 11 ноября "Зенит" под руководством Дика Адвоката стал чемпионом России, обыграв "Сатурн" в Раменском. В этом году команда может отпраздновать победу в чемпионате 10 ноября в Санкт-Петербурге. Гаджиев считает, что сейчас игра у "Зенита" более сбалансированная, чем в 2007 году.

"По моим ощущениям нынешний "Зенит" сильнее того, который выигрывал чемпионат три года назад. Почему? Сейчас команда более сбалансированная. И последние игры команды нельзя считать основополагающими в этом суждении, от них не стоит брать отсчет. Нынешний "Зенит" сильнее еще и потому, что сейчас состав несколько поинтереснее. Командная игра сейчас более стабильная и надежная, чем три года назад", - резюмировал специалист.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала