Рейтинг@Mail.ru
Индзаги - новый рекордсмен по количеству голов в футбольных еврокубках - РИА Новости, 04.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Индзаги - новый рекордсмен по количеству голов в футбольных еврокубках

Читать ria.ru в
"Милан" завершил вничью домашний поединок Лиги чемпионов с мадридским "Реалом" (2:2), а 37-летний форвард оформил дубль. Теперь на его счету 70 голов в 112 матчах всех клубных турниров под эгидой УЕФА.

МОСКВА, 4 ноя - РИА Новости. Нападающий итальянского "Милана" Филиппо Индзаги обновил рекорд испанца Рауля по количеству забитых голов в европейских клубных футбольных турнирах, сообщает официальный сайт УЕФА.

В среду "Милан" завершил вничью домашний поединок Лиги чемпионов с мадридским "Реалом" (2:2), а 37-летний форвард оформил дубль. Теперь на его счету 70 голов в 112 матчах всех клубных турниров под эгидой УЕФА.

Рауль, выступающий за немецкий "Шальке", отличился 69 раз в 137 матчах, а Герд Мюллер - 66 раз в 74 встречах.

Нынешний наставник "Реала" Жозе Моуринью после матча поздравил ветерана-футболиста с рекордом. Индзаги сообщил, что этот жест португальца очень приятен. "Я знаю, что Моуринью относится ко мне с большим уважением. В прошлом году, будучи тренером "Интера", он удивил меня тем, что ждал на выходе из раздевалки, чтобы попросить футболку. Для меня это была большая честь, и осознание того факта, что он обнял меня после матча, делает меня счастливым", - заявил итальянец, ранее выступавший за туринский "Ювентус".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала