Рейтинг@Mail.ru
Чинг Куо Ву будет возглавлять любительский бокс еще четыре года - РИА Новости, 02.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чинг Куо Ву будет возглавлять любительский бокс еще четыре года

Читать ria.ru в
В голосовании приняли участие представители 106 стран, и 64-летний представитель Тайваня был переизбран на второй четырехлетний срок. Чинг Куо Ву поблагодарил членов конгресса за поддержку, заявив, что и дальше будет "служить делу любительского бокса и национальных федераций"

МОСКВА, 2 ноя - РИА Новости. Чинг Куо Ву переизбран на посту президента Международной ассоциации любительского бокса (AIBA) на конгрессе организации, который проходит в Алма-Ате, сообщает пресс-служба AIBA.

В голосовании, проходившем во вторник на безальтернативной основе, приняли участие представители 106 стран, и 64-летний представитель Тайваня был переизбран на второй четырехлетний срок.

Чинг Куо Ву поблагодарил членов конгресса за поддержку, заявив, что и дальше будет "служить делу любительского бокса и национальных федераций". "За последние четыре года я проводил вне дома больше 300 дней в году. Возможно, в следующий президентский срок я буду путешествовать уже 350 дней в году", - заявил он.

Президент пообещал продолжить реформы, чтобы сделать AIBA "чистой, честной и прозрачной организацией". "Нужно, чтобы мы все объединились для совместной работы. Ни одна организация не выживет и не будет набирать силу, если она разобщена внутри себя. Так что моя просьба к вам: давайте работать рука об руку в ближайшие четыре года", - сказал Чинг Куо Ву.

Вице-президентами AIBA избраны Абдулла Бессалем (от Африки), Доминго Солано (Америка), Умберт Фургони (Европа) и Кит Уокер (Океания).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала