Рейтинг@Mail.ru
Фигуристы Базарова и Ларионов взяли серебро на этапе Гран-при в Японии - РИА Новости, 23.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фигуристы Базарова и Ларионов взяли серебро на этапе Гран-при в Японии

Читать ria.ru в
После короткой программы на NHK Trophy Базарова и Ларионов отставали от чемпионов мира из Китая Цин Пан/Цзянь Тун почти на 7 баллов. Произвольную композицию на музыку из фильма "Человек в железной маске" пермяки исполнили практически безошибочно, получив от судей 113,67 балла. Результат россиян по сумме двух программ - и 173,83.

МОСКВА, 23 окт - РИА Новости. Россияне Вера Базарова и Юрий Ларионов заняли второе место в соревнованиях спортивных пар на проходящем в Японии стартовом турнире серии Гран-при.

После короткой программы на NHK Trophy Базарова и Ларионов отставали от чемпионов мира из Китая Цин Пан/Цзянь Тун почти на 7 баллов. Произвольную композицию на музыку из фильма "Человек в железной маске" пермяки исполнили практически безошибочно, получив от судей 113,67 балла. Результат россиян по сумме двух программ - 173,83.

Китайская пара допустила несколько помарок при исполнении произвольной программы на музыку Ференца Листа, но все равно набрала самые высокие баллы среди всех участников турнира - 189,37.

Бронзовые медали японского турнира завоевали хозяева соревнований Наруми Такахаси/Мервин Тран - 155,66.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала