"Эвертон" победил "Ливерпуль" в мерсисайдском дерби чемпионата Англии - РИА Новости, 17.10.2010

"Эвертон" победил "Ливерпуль" в мерсисайдском дерби чемпионата Англии

Матч 8-го тура премьер-лиги завершился со счетом 2:0. На 34-й минуте забил Тим Кэйхилл, вскоре после перерыва удачный удар из-за пределов штрафной нанес Микель Артета.

МОСКВА, 17 окт - РИА Новости. "Эвертон" победил "Ливерпуль" в мерсисайдском дерби чемпионата Англии по футболу.

Российский полузащитник "Эвертона" Динияр Билялетдинов вышел на поле с началом второго тайма. В добавленное время с его передачи форвард Джеймс Бекфорд мог сделать счет разгромным, но послал мяч выше ворот.

"Ливерпуль", вновь выдавший бледную игру, с 6 очками занимает предпоследнее место в турнирной таблице. "Эвертон" набрал 9 очков и поднялся на 11-ю строчку.