Рейтинг@Mail.ru
Быстрый гол Игнашевича упростил задачу ЦСКА в Новосибирске - Слуцкий - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Быстрый гол Игнашевича упростил задачу ЦСКА в Новосибирске - Слуцкий

Читать ria.ru в
"Нам помог быстрый гол, который мы забили со стандарта, - сказал Слуцкий. - Понятно, что мы могли уже тактически управлять игрой, хотя, безусловно, в первом тайме несколько моментов было достаточно опасных после фланговых прострелов у "Сибири".

МОСКВА, 24 апр - РИА Новости. Быстрый гол, забитый защитником армейцев Сергеем Игнашевичем на 11-й минуте матча, значительно упростил ЦСКА задачу обыграть на выезде "Сибирь" в чемпионате России по футболу, заявил в эфире телеканала "НТВ-Плюс" наставник столичного клуба Леонид Слуцкий.

ЦСКА обыграл новосибирскую команду со счетом 4:1. Голами в составе гостей, кроме Игнашевича, отметились Гильерме, Томаш Нецид и Алан Дзагоев. Единственный мяч в составе хозяев забил Томаш Чижек.

"Нам помог быстрый гол, который мы забили со стандарта, - сказал Слуцкий. - Понятно, что мы могли уже тактически управлять игрой, хотя, безусловно, в первом тайме несколько моментов было достаточно опасных после фланговых прострелов у "Сибири". Но я думаю, что второй гол "в раздевалку", по существу, решил исход встречи".

По мнению наставника ЦСКА, на игре "Сибири" сказался полуфинальный матч Кубка России против "Алании" (3:0), который команда провела в среду. "Наверное, "Сибирь" не успела восстановиться ни эмоционально, ни физически после сложного поединка", - отметил Слуцкий.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала