Рейтинг@Mail.ru
Уровень российского футбольного чемпионата растет - Фурсенко - РИА Новости, 19.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Уровень российского футбольного чемпионата растет - Фурсенко

Читать ria.ru в
"Первый тур прошел на достаточно высоком уровне. Было очень приличное судейство. Я посмотрел все матчи, мне кажется, что мы стартуем с очень хороших позиций", - сказал Фурсенко.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 19 мар - РИА Новости. Президент Российского футбольного союза (РФС) Сергей Фурсенко считает, что уровень первенства России по футболу сезона-2010 выгодно отличается от предыдущих чемпионатов.

Чемпионат премьер-лиги стартовал на прошлой неделе. В рамках первого тура состоялись два матча, в которых встречались претенденты на золотые медали. В Казани "Рубин" со счетом 2:0 переиграл московский "Локомотив", а "Динамо" взяло верх над "Спартаком" в столичном дерби - 1:0.

"Первый тур прошел на достаточно высоком уровне. Было очень приличное судейство. Я посмотрел все матчи, мне кажется, что мы стартуем с очень хороших позиций", - сказал Фурсенко в пятницу журналистам в Петербурге.

По мнению Фурсенко, который был избран на пост президента РФС в феврале 2010 года, уровень чемпионата России на начало сезона по сравнению с предыдущими годами вырос.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала