Рейтинг@Mail.ru
Константин Еременко умер на футбольном поле от остановки сердца - РИА Новости, 19.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Константин Еременко умер на футбольном поле от остановки сердца

Читать ria.ru в
Знаменитый футболист Константин Еременко, скончавшийся в четверг на 40-м году жизни, умер во время тренировки, сообщает "Советский спорт".

МОСКВА, 19 мар - РИА Новости. Знаменитый футболист Константин Еременко, скончавшийся в четверг на 40-м году жизни, умер во время тренировки, сообщает "Советский спорт".

Еременко приезжал на футбол каждый четверг после рабочего дня в Совете Федераций, где представлял Воронежскую область, на Малую арену стадиона "Динамо". В разгар игры 18 марта он неожиданно упал, свидетели констатировали состояние комы, пытались привести его в чувство. Автомобиль "Скорой помощи" приехал примерно через 17 минут. В Боткинской больнице, куда доставили Еременко, реаниматологи в течение полутора часов пытались "завести" сердце, но тщетно.

Издание пишет, что Еременко знал о своем диагнозе - "давала сбой одна из сердечных мышц", однако он время от времени выступал на турнирах, где требовались серьезные нагрузки, в том числе на недавнем Кубке легенд в Москве.

Константин Еременко признан лучшим футболистом XX века, являлся многократным чемпионом страны в составе "Дины", он был президентом мини-футбольного клуба "Динамо-Ямал".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала