Рейтинг@Mail.ru
Вице-президент "Милана" поддерживает "Интер" в еврокубках - РИА Новости, 18.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вице-президент "Милана" поддерживает "Интер" в еврокубках

Читать ria.ru в
"Интер отлично выступил, - заявил вице-призидент "Милана" Адриано Галлиани. - Это пойдет на пользу всем. Естественно, я поддерживаю "Милан", не будем путать, но в Европе переживаю за все итальянские команды.

МОСКВА, 18 мар - РИА Новости. Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани заявил, что болеет за "Интер" в европейских футбольных турнирах, подчеркнув, что в серии А команды являются конкурентами, сообщает Football-Italia.

В 1/8 финала Лиги чемпионов "Интер" по сумме двух матчей взял верх над английским "Челси" (3:1), став единственным представителем Италии в восьмерке сильнейших команд Европы, в то время как "россонери" были разгромлены "Манчестер Юнайтед" (2:7).

"Интер отлично выступил, - заявил Галлиани. - Это пойдет на пользу всем. Естественно, я поддерживаю "Милан", не будем путать, но в Европе переживаю за все итальянские команды. Болеть против них означает вредить себе. И поэтому необходимо, чтобы "Ювентус" и "Интер" добивались успеха в еврокубках".

Вице-президент "Милана" пояснил, что причиной его переживаний является не симпатия к соперникам, а холодный расчет. "Последствия (неудач) могут быть 30 июня 2011 года, если Германия обгонит нас в таблице коэффициентов УЕФА. В 2011 году команда, занявшая третье место в чемпионате, вынуждена будет пробиваться в групповой турнир Лиги чемпионов через квалификационные раунды, и неизбежно пропустит отпуск. Четвертая команда потеряет путевку в ЛЧ и отправится в Лигу Европы. Но мы надеемся на лучшее", - заверил Галлиани.

На данный момент итальянцы, занимающие третье место в таблице коэффициентов УЕФА, опережают немцев на 1,87 балла.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала