Голы Павлюченко принесли победу "Тоттенхэму" в матче чемпионата Англии - РИА Новости, 13.03.2010

Голы Павлюченко принесли победу "Тоттенхэму" в матче чемпионата Англии

Форвард сборной России, который отыграл весь матч, отличился на 55-й и 85-й минутах. Счет в поединке открыл его одноклубник Джэрмэйн Дефо на 45-й минуте игры. Горечь поражения "Блэкберна" подсластил гол Кристофера Самба на 80-й минуте.

МОСКВА, 13 мар - РИА Новости. Роман Павлюченко отметился дублем в победном для "Тоттенхэма" матче чемпионата Англии по футболу против "Блэкберна".

Поединок, который прошел в субботу в Лондоне на поле стадиона "Уайт Харт Лэйн", завершился со счетом 3:1 в пользу "шпор".