Рейтинг@Mail.ru
Поветкин вновь выйдет на ринг 13 марта в Берлине - РИА Новости, 22.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поветкин вновь выйдет на ринг 13 марта в Берлине

Читать ria.ru в
"Саша выйдет на ринг 13 марта в Берлине. Решение о проведении матча в столице Германии приняла наша промоутерская компания Sauerland Event. Бой Александра будет одним из главных в рамках большого боксерского вечера", - сказал менеджер Поветкина Александр Хрюнов.

МОСКВА, 22 янв - РИА Новости. Российский супертяжеловес Александр Поветкин проведет свой следующий поединок 13 марта в Берлине, сообщил РИА Новости по телефону менеджер боксера Владимир Хрюнов.

"Саша выйдет на ринг 13 марта в Берлине, - сказал Хрюнов. - Решение о проведении матча в столице Германии приняла наша промоутерская компания Sauerland Event. Бой Александра будет одним из главных в рамках большого боксерского вечера".

Соперник Поветкина, по словам Хрюнова, станет известен в начале февраля.

"Тренер Поветкина, американский специалист Тедди Атлас, прежде всего должен оценить, в какой форме сейчас находится Александр, - сказал менеджер боксера. - После этого и будет принято решение о выборе кандидатуры соперника".

Подготовку к поединку в Берлине Поветкин проведет в США.

"На следующей неделе Александр отправится в США и будет работать под руководством Тедди Атласа в течение четырех недель, - добавил Хрюнов. - В Германию мы планируем прибыть за две недели до матча".

Поветкин возглавляет рейтинг IBF и является обязательным претендентом на титульный бой с обладателем чемпионских поясов IBF и WBO украинцем Владимиром Кличко. Поединок с Кличко-младшим был назначен на декабрь 2008 года, но из-за серьезной травмы ноги Поветкина перенесен на более позднее время.

Поветкин также является вторым в рейтинге WBO и третьим в рейтинге WBC.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала