Рейтинг@Mail.ru
Хиддинк может возглавить футбольный клуб "Ювентус" - Gazzetta.it - РИА Новости, 14.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хиддинк может возглавить футбольный клуб "Ювентус" - Gazzetta.it

Читать ria.ru в
Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк может возглавить "Ювентус", а наставник туринского клуба Чиро Феррара, возможно, будет отправлен в отставку в самое ближайшее время, сообщают итальянские СМИ.

МОСКВА, 14 дек - РИА Новости. Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк может возглавить "Ювентус", а наставник туринского клуба Чиро Феррара, возможно, будет отправлен в отставку в самое ближайшее время, сообщают итальянские СМИ.

Хиддинк намерен продолжить работу со сборной России - глава РФС>>

Минувшей неделе команда потерпела два болезненных поражения - сначала уступила "Баварии" в Лиге чемпионов со счетом 1:4 и выбыла из числа участников турнира, а потом проиграла на выезде "Бари" (1:3) в чемпионате Италии.

Как пишет Gazzetta dello Sport, голландского специалиста накануне видели в миланском аэропорту "Мальпенcа". Газета связывает прилет Хиддинка с возможными переменами у руля "Юве", но доподлинно неизвестно, направился ли наставник сборной России в Турин или в какой-то другой город.

Tuttosport предполагает, что Хиддинк входит в число претендентов на пост главного тренера "Ювентуса" вместе с Роберто Манчини. По мнению издания, у голландца есть все основания попробовать себя в чемпионате Италии. Языковой барьер не станет для него проблемой, потому что Хиддинк - полиглот. У него нет опыта работы на Апеннинах, но специалист сможет быстро его приобрести, считают итальянские журналисты.

Тренер Манчини готов возглавить туринский "Ювентус">>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала