Рейтинг@Mail.ru
Более 45 тысяч болельщиков пришли на матч ЦСКА - "МЮ" в Лужники - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 45 тысяч болельщиков пришли на матч ЦСКА - "МЮ" в Лужники

Читать ria.ru в
Более 45 тысяч болельщиков пришли в среду вечером на московский стадион "Лужники" на матч Лиги чемпионов между командами ЦСКА - "Манчестер Юнайтед", из них 600 англичан.

МОСКВА, 21 окт - РИА Новости. Более 45 тысяч болельщиков пришли в среду вечером на московский стадион "Лужники" на матч Лиги чемпионов между командами ЦСКА - "Манчестер Юнайтед", из них 600 англичан, сообщил РИА Новости представитель столичного Управления информации и общественных связей ГУВД.

"Никаких серьезных происшествий перед началом матча не зафиксировано. На стадион пришли более 45 тысяч болельщиков и приток зрителей продолжается", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что около трех тысяч милиционеров и военнослужащих внутренних войск МВД РФ обеспечивают безопасность и правопорядок во время футбольного матча.

Действия сил правопорядка координирует оперативный штаб столичного ГУВД, в который вошли представители МЧС Москвы и департамента здравоохранения города.

В центре столицы дополнительно в местах возможного сбора болельщиков задействован наряд сотрудников милиции и ОМОНа из 300 человек, сказал представитель ГУВД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала