Рейтинг@Mail.ru
Футболисты казанского "Рубина" обыграли на выезде "Барселону" - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболисты казанского "Рубина" обыграли на выезде "Барселону"

Читать ria.ru в
Казанский "Рубин" одержал победу в гостях в матче групповой стадии футбольной Лиги чемпионов над испанской "Барселоной". Поединок, который прошел во вторник на стадионе "Камп Ноу", завершился со счетом 2:1 в пользу действующих чемпионов России.

МОСКВА, 21 окт - РИА Новости. Казанский "Рубин" одержал победу в гостях в матче групповой стадии футбольной Лиги чемпионов над испанской "Барселоной".

Поединок, который прошел во вторник на стадионе "Камп Ноу", завершился со счетом 2:1 в пользу действующих чемпионов России.

 

В составе команды из столицы Татарстана гол забил Александр Рязанцев (2-я минута) и Гекдениз Карадениз (73-я). У "Барселоны" отличился Златан Ибрагимович (48-я).

Счет в матче открыл в самом начале первого тайма Рязанцев, который поразил ворота Виктора Вальдеса ударом приблизительно с 30 метров в самую "девятку". Удвоить результат ближе к концу первой половины игры мог Алехандро Домингес, но его обводящий удар со штрафного парировал голкипер "барсы". В составе хозяев поля, которые несмотря на пропущенный мяч выглядели сильнее соперника, опасно действовала атакующая связка Лионель Месси - Ибрагимович. В итоге шведский форвард на старте второго тайма сравнял счет в матче, поразив ворота казанцев хлестким ударом с острого угла.

Пропущенный мяч не деморализовал футболистов "Рубина", которые весь матч действовали вторым номером, играя на контратаках. Одна из них стала результативной для подопечных Курбана Бердыева. Карадениз реализовал выход один на один с голкипером "Барселоны" после паса Домингеса и вывел во второй раз в матче "Рубин" вперед.

Спустя 6 минут стопроцентный момент упустил все тот же Ибрагимович, но его мощный удар с шести метров перевел на угловой голкипер российского клуба Сергей Рыжиков. Уже в добавленной время после углового удара Яя Туре попал в штангу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала