Рейтинг@Mail.ru
Сборная России по футболу примет словенцев в "Лужниках" - Мутко - РИА Новости, 20.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сборная России по футболу примет словенцев в "Лужниках" - Мутко

Читать ria.ru в
Первый стыковой матч чемпионата мира 2010 года между сборными России и Словении пройдет 14 ноября на Большой спортивной арене "Лужников", сообщил во вторник президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко.

МОСКВА, 20 окт - РИА Новости. Первый стыковой матч чемпионата мира 2010 года между сборными России и Словении пройдет 14 ноября на Большой спортивной арене "Лужников", сообщил во вторник президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко.

"Матч состоится в Лужниках. Сегодня мы посмотрели прогноз (погоды) на 14-е число и выбрали Лужники. Помимо него мы рассматривали стадион "Локомотив" в Черкизове, но, учитывая климатические условия, решили не рисковать и отдали предпочтение Лужникам. Это для нас наиболее приемлемый вариант", - сказал Мутко, имея в виду, что к морозной погоде искусственный газон, уложенный в "Лужниках", более приспособлен, чем натуральное покрытие на "Локомотиве".

Что касается итогов жеребьевки, которая состоялась накануне в Цюрихе, то Мутко прокомментировал ее так: "Все четыре несеяные команды нам были вполне по силам, и если мы хотим успешно выступать на чемпионате мира, то должны их проходить".

Ответный стыковой матч пройдет 18 ноября в Мариборе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала