ЦСКА начнет матч с "Вольфсбургом" с одним форвардом - Гильерме - РИА Новости, 04.09.2019

ЦСКА начнет матч с "Вольфсбургом" с одним форвардом - Гильерме

Главный тренер армейцев Хуанде Рамос выдвинул на острие атаки молодого нападающего, забившего два гола в одном тайме в матче 21-го тура чемпионата России ЦСКА - "Крылья Советов" (3:0).

МОСКВА, 15 сен - РИА Новости. Московский ЦСКА начнет матч с группового турнира футбольной Лиги чемпионов в гостях с немецким "Вольфсбургом" с одним форвардом - бразильцем Гильерме.

Стартовый состав ЦСКА: Акинфеев, Шемберас, Игнашевич, А.Березуцкий, В.Березуцкий, Щенников, Дзагоев, Красич, Алдонин, Рахимич, Гильерме.

Запасные: Нигматуллин, Карвальо, Мамаев, Одиа, Пилиев, Григорьев, Нецид.

Работать на матче будет бригада арбитров из Франции во главе со Стефаном Ланнуа.

Матч в Германии начнется в 22.45 мск. В параллельном поединке группы D, где играют ЦСКА и "Вольфсбург", турецкий "Бешикташ" сыграет дома с английским "Манчестер Юнайтед".